seibubus-dia
バス時刻表
<武15> 滝山営(花小駅入口)武蔵小金井駅行
09:10
分発
武15 滝山営(花小駅入口)武蔵小金井駅行
9じ10分はつ
09:10発
9じ10ふん発
滝山営業所
[時刻表]
09:11着
9じ11ふん着
滝山団地
[時刻表]
09:11着
9じ11ふん着
滝山五丁目
[時刻表]
09:12着
9じ12ふん着
団地センター(東久留米市)
[時刻表]
09:13着
9じ13ふん着
滝山三丁目
[時刻表]
09:14着
9じ14ふん着
滝山団地入口
[時刻表]
09:15着
9じ15ふん着
グローブライド本社入口
[時刻表]
09:16着
9じ16ふん着
新青梅街道
[時刻表]
09:17着
9じ17ふん着
花小金井五丁目
[時刻表]
09:18着
9じ18ふん着
青梅街道
[時刻表]
09:21着
9じ21ふん着
花小金井駅入口
[時刻表]
09:22着
9じ22ふん着
南花小金井
[時刻表]
09:23着
9じ23ふん着
嘉悦大学入口
[時刻表]
09:24着
9じ24ふん着
小金井公園北
[時刻表]
09:24着
9じ24ふん着
日生住宅
[時刻表]
09:25着
9じ25ふん着
小金井公園西口
[時刻表]
09:26着
9じ26ふん着
小金井橋
[時刻表]
09:27着
9じ27ふん着
桜町病院
[時刻表]
09:28着
9じ28ふん着
本町四丁目
[時刻表]
09:30着
9じ30ふん着
本町二丁目(小金井市)
[時刻表]
09:36着
9じ36ふん着
武蔵小金井駅
[時刻表]