seibubus-dia
バス時刻表
<武15> 滝山営(花小駅入口)武蔵小金井駅行
13:47
分発
武15 滝山営(花小駅入口)武蔵小金井駅行
13じ47分はつ
13:47発
13じ47ふん発
滝山営業所
[時刻表]
13:48着
13じ48ふん着
滝山団地
[時刻表]
13:48着
13じ48ふん着
滝山五丁目
[時刻表]
13:49着
13じ49ふん着
団地センター(東久留米市)
[時刻表]
13:50着
13じ50ふん着
滝山三丁目
[時刻表]
13:51着
13じ51ふん着
滝山団地入口
[時刻表]
13:52着
13じ52ふん着
グローブライド本社入口
[時刻表]
13:53着
13じ53ふん着
新青梅街道
[時刻表]
13:54着
13じ54ふん着
花小金井五丁目
[時刻表]
13:55着
13じ55ふん着
青梅街道
[時刻表]
13:59着
13じ59ふん着
花小金井駅入口
[時刻表]
14:00着
14じ0ふん着
南花小金井
[時刻表]
14:01着
14じ1ふん着
嘉悦大学入口
[時刻表]
14:02着
14じ2ふん着
小金井公園北
[時刻表]
14:02着
14じ2ふん着
日生住宅
[時刻表]
14:03着
14じ3ふん着
小金井公園西口
[時刻表]
14:04着
14じ4ふん着
小金井橋
[時刻表]
14:05着
14じ5ふん着
桜町病院
[時刻表]
14:06着
14じ6ふん着
本町四丁目
[時刻表]
14:08着
14じ8ふん着
本町二丁目(小金井市)
[時刻表]
14:14着
14じ14ふん着
武蔵小金井駅
[時刻表]