seibubus-dia
バス時刻表
<武15> 滝山営(花小駅入口)武蔵小金井駅行
10:16
分発
武15 滝山営(花小駅入口)武蔵小金井駅行
10じ16分はつ
10:16発
10じ16ふん発
滝山営業所
[時刻表]
10:17着
10じ17ふん着
滝山団地
[時刻表]
10:17着
10じ17ふん着
滝山五丁目
[時刻表]
10:18着
10じ18ふん着
団地センター(東久留米市)
[時刻表]
10:19着
10じ19ふん着
滝山三丁目
[時刻表]
10:20着
10じ20ふん着
滝山団地入口
[時刻表]
10:21着
10じ21ふん着
グローブライド本社入口
[時刻表]
10:22着
10じ22ふん着
新青梅街道
[時刻表]
10:23着
10じ23ふん着
花小金井五丁目
[時刻表]
10:24着
10じ24ふん着
青梅街道
[時刻表]
10:27着
10じ27ふん着
花小金井駅入口
[時刻表]
10:28着
10じ28ふん着
南花小金井
[時刻表]
10:29着
10じ29ふん着
嘉悦大学入口
[時刻表]
10:30着
10じ30ふん着
小金井公園北
[時刻表]
10:30着
10じ30ふん着
日生住宅
[時刻表]
10:31着
10じ31ふん着
小金井公園西口
[時刻表]
10:32着
10じ32ふん着
小金井橋
[時刻表]
10:33着
10じ33ふん着
桜町病院
[時刻表]
10:34着
10じ34ふん着
本町四丁目
[時刻表]
10:36着
10じ36ふん着
本町二丁目(小金井市)
[時刻表]
10:42着
10じ42ふん着
武蔵小金井駅
[時刻表]