seibubus-dia
バス時刻表
<武15> 滝山営(花小駅入口)武蔵小金井駅行
11:48
分発
武15 滝山営(花小駅入口)武蔵小金井駅行
11じ48分はつ
11:48発
11じ48ふん発
滝山営業所
[時刻表]
11:49着
11じ49ふん着
滝山団地
[時刻表]
11:49着
11じ49ふん着
滝山五丁目
[時刻表]
11:50着
11じ50ふん着
団地センター(東久留米市)
[時刻表]
11:51着
11じ51ふん着
滝山三丁目
[時刻表]
11:52着
11じ52ふん着
滝山団地入口
[時刻表]
11:53着
11じ53ふん着
グローブライド本社入口
[時刻表]
11:54着
11じ54ふん着
新青梅街道
[時刻表]
11:55着
11じ55ふん着
花小金井五丁目
[時刻表]
11:56着
11じ56ふん着
青梅街道
[時刻表]
11:59着
11じ59ふん着
花小金井駅入口
[時刻表]
12:00着
12じ0ふん着
南花小金井
[時刻表]
12:01着
12じ1ふん着
嘉悦大学入口
[時刻表]
12:02着
12じ2ふん着
小金井公園北
[時刻表]
12:02着
12じ2ふん着
日生住宅
[時刻表]
12:03着
12じ3ふん着
小金井公園西口
[時刻表]
12:04着
12じ4ふん着
小金井橋
[時刻表]
12:05着
12じ5ふん着
桜町病院
[時刻表]
12:06着
12じ6ふん着
本町四丁目
[時刻表]
12:08着
12じ8ふん着
本町二丁目(小金井市)
[時刻表]
12:14着
12じ14ふん着
武蔵小金井駅
[時刻表]