seibubus-dia
バス時刻表
<武15> 滝山営(花小駅入口)武蔵小金井駅行
20:59
分発
武15 滝山営(花小駅入口)武蔵小金井駅行
20じ59分はつ
20:59発
20じ59ふん発
滝山営業所
[時刻表]
21:00着
21じ0ふん着
滝山団地
[時刻表]
21:00着
21じ0ふん着
滝山五丁目
[時刻表]
21:01着
21じ1ふん着
団地センター(東久留米市)
[時刻表]
21:02着
21じ2ふん着
滝山三丁目
[時刻表]
21:02着
21じ2ふん着
滝山団地入口
[時刻表]
21:03着
21じ3ふん着
グローブライド本社入口
[時刻表]
21:04着
21じ4ふん着
新青梅街道
[時刻表]
21:05着
21じ5ふん着
花小金井五丁目
[時刻表]
21:06着
21じ6ふん着
青梅街道
[時刻表]
21:09着
21じ9ふん着
花小金井駅入口
[時刻表]
21:10着
21じ10ふん着
南花小金井
[時刻表]
21:11着
21じ11ふん着
嘉悦大学入口
[時刻表]
21:12着
21じ12ふん着
小金井公園北
[時刻表]
21:12着
21じ12ふん着
日生住宅
[時刻表]
21:13着
21じ13ふん着
小金井公園西口
[時刻表]
21:14着
21じ14ふん着
小金井橋
[時刻表]
21:15着
21じ15ふん着
桜町病院
[時刻表]
21:15着
21じ15ふん着
本町四丁目
[時刻表]
21:17着
21じ17ふん着
本町二丁目(小金井市)
[時刻表]
21:21着
21じ21ふん着
武蔵小金井駅
[時刻表]