seibubus-dia
バス時刻表
<武15> 滝山営(花小駅入口)武蔵小金井駅行
09:30
分発
武15 滝山営(花小駅入口)武蔵小金井駅行
9じ30分はつ
09:30発
9じ30ふん発
滝山営業所
[時刻表]
09:31着
9じ31ふん着
滝山団地
[時刻表]
09:31着
9じ31ふん着
滝山五丁目
[時刻表]
09:32着
9じ32ふん着
団地センター(東久留米市)
[時刻表]
09:33着
9じ33ふん着
滝山三丁目
[時刻表]
09:34着
9じ34ふん着
滝山団地入口
[時刻表]
09:35着
9じ35ふん着
グローブライド本社入口
[時刻表]
09:36着
9じ36ふん着
新青梅街道
[時刻表]
09:37着
9じ37ふん着
花小金井五丁目
[時刻表]
09:38着
9じ38ふん着
青梅街道
[時刻表]
09:42着
9じ42ふん着
花小金井駅入口
[時刻表]
09:43着
9じ43ふん着
南花小金井
[時刻表]
09:44着
9じ44ふん着
嘉悦大学入口
[時刻表]
09:45着
9じ45ふん着
小金井公園北
[時刻表]
09:45着
9じ45ふん着
日生住宅
[時刻表]
09:46着
9じ46ふん着
小金井公園西口
[時刻表]
09:47着
9じ47ふん着
小金井橋
[時刻表]
09:48着
9じ48ふん着
桜町病院
[時刻表]
09:49着
9じ49ふん着
本町四丁目
[時刻表]
09:51着
9じ51ふん着
本町二丁目(小金井市)
[時刻表]
09:57着
9じ57ふん着
武蔵小金井駅
[時刻表]