seibubus-dia
バス時刻表
<荻17> 荻窪駅(井荻駅入口)練馬高野台駅行
13:18
分発
荻17 荻窪駅(井荻駅入口)練馬高野台駅行
13じ18分はつ
13:18発
13じ18ふん発
荻窪駅
[時刻表]
13:20着
13じ20ふん着
四面道
[時刻表]
13:20着
13じ20ふん着
清水一丁目
[時刻表]
13:21着
13じ21ふん着
清水二丁目
[時刻表]
13:22着
13じ22ふん着
清水三丁目
[時刻表]
13:22着
13じ22ふん着
下井草五丁目
[時刻表]
13:25着
13じ25ふん着
井荻駅入口
[時刻表]
13:26着
13じ26ふん着
井草森公園
[時刻表]
13:27着
13じ27ふん着
八成橋
[時刻表]
13:29着
13じ29ふん着
南田中四丁目
[時刻表]
13:30着
13じ30ふん着
南田中五丁目
[時刻表]
13:31着
13じ31ふん着
長光寺橋
[時刻表]
13:40着
13じ40ふん着
練馬高野台駅
[時刻表]