seibubus-dia
バス時刻表
<荻17> 荻窪駅(井荻駅入口)練馬高野台駅行
16:51
分発
荻17 荻窪駅(井荻駅入口)練馬高野台駅行
16じ51分はつ
16:51発
16じ51ふん発
荻窪駅
[時刻表]
16:53着
16じ53ふん着
四面道
[時刻表]
16:53着
16じ53ふん着
清水一丁目
[時刻表]
16:54着
16じ54ふん着
清水二丁目
[時刻表]
16:55着
16じ55ふん着
清水三丁目
[時刻表]
16:55着
16じ55ふん着
下井草五丁目
[時刻表]
16:58着
16じ58ふん着
井荻駅入口
[時刻表]
16:58着
16じ58ふん着
井草森公園
[時刻表]
16:59着
16じ59ふん着
八成橋
[時刻表]
17:01着
17じ1ふん着
南田中四丁目
[時刻表]
17:02着
17じ2ふん着
南田中五丁目
[時刻表]
17:03着
17じ3ふん着
長光寺橋
[時刻表]
17:13着
17じ13ふん着
練馬高野台駅
[時刻表]