seibubus-dia
バス時刻表
<新所01> 新所沢駅東口~所沢ニュータウン行
12:30
分発
新所01 新所沢駅東口~所沢ニュータウン行
12じ30分はつ
12:30発
12じ30ふん発
新所沢駅東口
[時刻表]
12:31着
12じ31ふん着
松葉町
[時刻表]
12:32着
12じ32ふん着
所沢市民体育館
[時刻表]
12:33着
12じ33ふん着
美原町三丁目
[時刻表]
12:36着
12じ36ふん着
伸栄小学校前
[時刻表]
12:37着
12じ37ふん着
ニュータウン西
[時刻表]
12:38着
12じ38ふん着
ニュータウン中央
[時刻表]
12:43着
12じ43ふん着
所沢ニュータウン
[時刻表]