seibubus-dia
バス時刻表
<新所01> 新所沢駅東口~所沢ニュータウン行
13:00
分発
新所01 新所沢駅東口~所沢ニュータウン行
13じ0分はつ
13:00発
13じ0ふん発
新所沢駅東口
[時刻表]
13:02着
13じ2ふん着
所沢市民体育館
[時刻表]
13:03着
13じ3ふん着
美原町三丁目
[時刻表]
13:06着
13じ6ふん着
伸栄小学校前
[時刻表]
13:07着
13じ7ふん着
ニュータウン西
[時刻表]
13:08着
13じ8ふん着
ニュータウン中央
[時刻表]
13:13着
13じ13ふん着
所沢ニュータウン
[時刻表]