seibubus-dia
バス時刻表
<新所01> 新所沢駅東口~所沢ニュータウン行
16:33
分発
新所01 新所沢駅東口~所沢ニュータウン行
16じ33分はつ
16:33発
16じ33ふん発
新所沢駅東口
[時刻表]
16:34着
16じ34ふん着
松葉町
[時刻表]
16:35着
16じ35ふん着
所沢市民体育館
[時刻表]
16:36着
16じ36ふん着
美原町三丁目
[時刻表]
16:39着
16じ39ふん着
伸栄小学校前
[時刻表]
16:40着
16じ40ふん着
ニュータウン西
[時刻表]
16:41着
16じ41ふん着
ニュータウン中央
[時刻表]
16:46着
16じ46ふん着
所沢ニュータウン
[時刻表]