seibubus-dia
バス時刻表
<新所01> 新所沢駅東口~所沢ニュータウン行
16:45
分発
新所01 新所沢駅東口~所沢ニュータウン行
16じ45分はつ
16:45発
16じ45ふん発
新所沢駅東口
[時刻表]
16:46着
16じ46ふん着
松葉町
[時刻表]
16:47着
16じ47ふん着
所沢市民体育館
[時刻表]
16:48着
16じ48ふん着
美原町三丁目
[時刻表]
16:51着
16じ51ふん着
伸栄小学校前
[時刻表]
16:52着
16じ52ふん着
ニュータウン西
[時刻表]
16:53着
16じ53ふん着
ニュータウン中央
[時刻表]
16:58着
16じ58ふん着
所沢ニュータウン
[時刻表]