seibubus-dia
バス時刻表
<新所01> 新所沢駅東口~所沢ニュータウン行
17:36
分発
新所01 新所沢駅東口~所沢ニュータウン行
17じ36分はつ
17:36発
17じ36ふん発
新所沢駅東口
[時刻表]
17:37着
17じ37ふん着
松葉町
[時刻表]
17:38着
17じ38ふん着
所沢市民体育館
[時刻表]
17:39着
17じ39ふん着
美原町三丁目
[時刻表]
17:42着
17じ42ふん着
伸栄小学校前
[時刻表]
17:43着
17じ43ふん着
ニュータウン西
[時刻表]
17:44着
17じ44ふん着
ニュータウン中央
[時刻表]
17:49着
17じ49ふん着
所沢ニュータウン
[時刻表]