seibubus-dia
バス時刻表
<新所01> 新所沢駅東口~所沢ニュータウン行
19:10
分発
新所01 新所沢駅東口~所沢ニュータウン行
19じ10分はつ
19:10発
19じ10ふん発
新所沢駅東口
[時刻表]
19:11着
19じ11ふん着
松葉町
[時刻表]
19:12着
19じ12ふん着
所沢市民体育館
[時刻表]
19:13着
19じ13ふん着
美原町三丁目
[時刻表]
19:16着
19じ16ふん着
伸栄小学校前
[時刻表]
19:17着
19じ17ふん着
ニュータウン西
[時刻表]
19:18着
19じ18ふん着
ニュータウン中央
[時刻表]
19:23着
19じ23ふん着
所沢ニュータウン
[時刻表]