seibubus-dia
バス時刻表
<新所01> 新所沢駅東口~所沢ニュータウン行
19:40
分発
新所01 新所沢駅東口~所沢ニュータウン行
19じ40分はつ
19:40発
19じ40ふん発
新所沢駅東口
[時刻表]
19:41着
19じ41ふん着
松葉町
[時刻表]
19:42着
19じ42ふん着
所沢市民体育館
[時刻表]
19:43着
19じ43ふん着
美原町三丁目
[時刻表]
19:46着
19じ46ふん着
伸栄小学校前
[時刻表]
19:47着
19じ47ふん着
ニュータウン西
[時刻表]
19:48着
19じ48ふん着
ニュータウン中央
[時刻表]
19:53着
19じ53ふん着
所沢ニュータウン
[時刻表]