seibubus-dia
バス時刻表
<新所01> 新所沢駅東口~所沢ニュータウン行
20:30
分発
新所01 新所沢駅東口~所沢ニュータウン行
20じ30分はつ
20:30発
20じ30ふん発
新所沢駅東口
[時刻表]
20:31着
20じ31ふん着
松葉町
[時刻表]
20:32着
20じ32ふん着
所沢市民体育館
[時刻表]
20:33着
20じ33ふん着
美原町三丁目
[時刻表]
20:36着
20じ36ふん着
伸栄小学校前
[時刻表]
20:37着
20じ37ふん着
ニュータウン西
[時刻表]
20:38着
20じ38ふん着
ニュータウン中央
[時刻表]
20:43着
20じ43ふん着
所沢ニュータウン
[時刻表]