seibubus-dia
バス時刻表
<新所01> 新所沢駅東口~所沢ニュータウン行
19:25
分発
新所01 新所沢駅東口~所沢ニュータウン行
19じ25分はつ
19:25発
19じ25ふん発
新所沢駅東口
[時刻表]
19:26着
19じ26ふん着
松葉町
[時刻表]
19:27着
19じ27ふん着
所沢市民体育館
[時刻表]
19:28着
19じ28ふん着
美原町三丁目
[時刻表]
19:31着
19じ31ふん着
伸栄小学校前
[時刻表]
19:32着
19じ32ふん着
ニュータウン西
[時刻表]
19:33着
19じ33ふん着
ニュータウン中央
[時刻表]
19:38着
19じ38ふん着
所沢ニュータウン
[時刻表]