seibubus-dia
バス時刻表
<新所01> 新所沢駅東口~所沢ニュータウン行
16:09
分発
新所01 新所沢駅東口~所沢ニュータウン行
16じ9分はつ
16:09発
16じ9ふん発
新所沢駅東口
[時刻表]
16:10着
16じ10ふん着
松葉町
[時刻表]
16:11着
16じ11ふん着
所沢市民体育館
[時刻表]
16:12着
16じ12ふん着
美原町三丁目
[時刻表]
16:15着
16じ15ふん着
伸栄小学校前
[時刻表]
16:16着
16じ16ふん着
ニュータウン西
[時刻表]
16:17着
16じ17ふん着
ニュータウン中央
[時刻表]
16:22着
16じ22ふん着
所沢ニュータウン
[時刻表]