seibubus-dia
バス時刻表
<所18> 西武園駅~所沢駅西口行
06:45
分発
所18 西武園駅~所沢駅西口行
6じ45分はつ
06:45発
6じ45ふん発
西武園駅
[時刻表]
06:45着
6じ45ふん着
競輪場入口
[時刻表]
06:46着
6じ46ふん着
松が丘西
[時刻表]
06:47着
6じ47ふん着
南大谷公園
[時刻表]
06:49着
6じ49ふん着
松が丘中央
[時刻表]
06:50着
6じ50ふん着
水天宮下
[時刻表]
06:50着
6じ50ふん着
悲田処跡
[時刻表]
07:00着
7じ0ふん着
所沢駅西口
[時刻表]