seibubus-dia
バス時刻表
<所18> 西武園駅~所沢駅西口行
08:36
分発
所18 西武園駅~所沢駅西口行
8じ36分はつ
08:36発
8じ36ふん発
西武園駅
[時刻表]
08:36着
8じ36ふん着
競輪場入口
[時刻表]
08:37着
8じ37ふん着
松が丘西
[時刻表]
08:38着
8じ38ふん着
南大谷公園
[時刻表]
08:40着
8じ40ふん着
松が丘中央
[時刻表]
08:41着
8じ41ふん着
水天宮下
[時刻表]
08:41着
8じ41ふん着
悲田処跡
[時刻表]
08:52着
8じ52ふん着
所沢駅西口
[時刻表]