西武バスTOP
English
乗換・時刻表検索
seibubus-dia
バス時刻表
<所18> 西武園駅~所沢駅西口行 09:02 分発
所18 西武園駅~所沢駅西口行 9じ2分はつ
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
09:02発
9じ2ふん発
西武園駅
[時刻表]
09:02着
9じ2ふん着
競輪場入口
[時刻表]
09:03着
9じ3ふん着
松が丘西
[時刻表]
09:04着
9じ4ふん着
南大谷公園
[時刻表]
09:05着
9じ5ふん着
峰の下
[時刻表]
09:06着
9じ6ふん着
松が丘中央
[時刻表]
09:07着
9じ7ふん着
水天宮下
[時刻表]
09:07着
9じ7ふん着
悲田処跡
[時刻表]
09:08着
9じ8ふん着
将軍塚
[時刻表]
09:09着
9じ9ふん着
勢揃橋
[時刻表]
09:09着
9じ9ふん着
久米境
[時刻表]
09:10着
9じ10ふん着
吾妻
[時刻表]
09:11着
9じ11ふん着
東住吉
[時刻表]
09:18着
9じ18ふん着
所沢駅西口
[時刻表]