seibubus-dia
バス時刻表
<所18> 西武園駅~所沢駅西口行
11:02
分発
所18 西武園駅~所沢駅西口行
11じ2分はつ
11:02発
11じ2ふん発
西武園駅
[時刻表]
11:02着
11じ2ふん着
競輪場入口
[時刻表]
11:03着
11じ3ふん着
松が丘西
[時刻表]
11:04着
11じ4ふん着
南大谷公園
[時刻表]
11:06着
11じ6ふん着
松が丘中央
[時刻表]
11:07着
11じ7ふん着
水天宮下
[時刻表]
11:07着
11じ7ふん着
悲田処跡
[時刻表]
11:11着
11じ11ふん着
東住吉
[時刻表]
11:18着
11じ18ふん着
所沢駅西口
[時刻表]