seibubus-dia
バス時刻表
<所18> 西武園駅~所沢駅西口行
16:02
分発
所18 西武園駅~所沢駅西口行
16じ2分はつ
16:02発
16じ2ふん発
西武園駅
[時刻表]
16:02着
16じ2ふん着
競輪場入口
[時刻表]
16:03着
16じ3ふん着
松が丘西
[時刻表]
16:04着
16じ4ふん着
南大谷公園
[時刻表]
16:06着
16じ6ふん着
松が丘中央
[時刻表]
16:07着
16じ7ふん着
水天宮下
[時刻表]
16:07着
16じ7ふん着
悲田処跡
[時刻表]
16:11着
16じ11ふん着
東住吉
[時刻表]
16:18着
16じ18ふん着
所沢駅西口
[時刻表]