seibubus-dia
バス時刻表
<所18> 西武園駅~所沢駅西口行
06:50
分発
所18 西武園駅~所沢駅西口行
6じ50分はつ
06:50発
6じ50ふん発
西武園駅
[時刻表]
06:50着
6じ50ふん着
競輪場入口
[時刻表]
06:51着
6じ51ふん着
松が丘西
[時刻表]
06:52着
6じ52ふん着
南大谷公園
[時刻表]
06:54着
6じ54ふん着
松が丘中央
[時刻表]
06:55着
6じ55ふん着
水天宮下
[時刻表]
06:55着
6じ55ふん着
悲田処跡
[時刻表]
07:06着
7じ6ふん着
所沢駅西口
[時刻表]