西武バスTOP
English
乗換・時刻表検索
seibubus-dia
バス時刻表
<所18> 西武園駅~所沢駅西口行 07:05 分発
所18 西武園駅~所沢駅西口行 7じ5分はつ
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
07:05発
7じ5ふん発
西武園駅
[時刻表]
07:05着
7じ5ふん着
競輪場入口
[時刻表]
07:06着
7じ6ふん着
松が丘西
[時刻表]
07:07着
7じ7ふん着
南大谷公園
[時刻表]
07:08着
7じ8ふん着
峰の下
[時刻表]
07:09着
7じ9ふん着
松が丘中央
[時刻表]
07:10着
7じ10ふん着
水天宮下
[時刻表]
07:10着
7じ10ふん着
悲田処跡
[時刻表]
07:11着
7じ11ふん着
将軍塚
[時刻表]
07:12着
7じ12ふん着
勢揃橋
[時刻表]
07:12着
7じ12ふん着
久米境
[時刻表]
07:13着
7じ13ふん着
吾妻
[時刻表]
07:14着
7じ14ふん着
東住吉
[時刻表]
07:21着
7じ21ふん着
所沢駅西口
[時刻表]