seibubus-dia
バス時刻表
<所18> 西武園駅~所沢駅西口行
07:20
分発
所18 西武園駅~所沢駅西口行
7じ20分はつ
07:20発
7じ20ふん発
西武園駅
[時刻表]
07:20着
7じ20ふん着
競輪場入口
[時刻表]
07:21着
7じ21ふん着
松が丘西
[時刻表]
07:22着
7じ22ふん着
南大谷公園
[時刻表]
07:24着
7じ24ふん着
松が丘中央
[時刻表]
07:25着
7じ25ふん着
水天宮下
[時刻表]
07:25着
7じ25ふん着
悲田処跡
[時刻表]
07:36着
7じ36ふん着
所沢駅西口
[時刻表]