seibubus-dia
バス時刻表
<所18> 西武園駅~所沢駅西口行
07:35
分発
所18 西武園駅~所沢駅西口行
7じ35分はつ
07:35発
7じ35ふん発
西武園駅
[時刻表]
07:35着
7じ35ふん着
競輪場入口
[時刻表]
07:36着
7じ36ふん着
松が丘西
[時刻表]
07:37着
7じ37ふん着
南大谷公園
[時刻表]
07:39着
7じ39ふん着
松が丘中央
[時刻表]
07:40着
7じ40ふん着
水天宮下
[時刻表]
07:40着
7じ40ふん着
悲田処跡
[時刻表]
07:51着
7じ51ふん着
所沢駅西口
[時刻表]