seibubus-dia
バス時刻表
<所18> 西武園駅~所沢駅西口行
08:10
分発
所18 西武園駅~所沢駅西口行
8じ10分はつ
08:10発
8じ10ふん発
西武園駅
[時刻表]
08:10着
8じ10ふん着
競輪場入口
[時刻表]
08:11着
8じ11ふん着
松が丘西
[時刻表]
08:12着
8じ12ふん着
南大谷公園
[時刻表]
08:14着
8じ14ふん着
松が丘中央
[時刻表]
08:15着
8じ15ふん着
水天宮下
[時刻表]
08:15着
8じ15ふん着
悲田処跡
[時刻表]
08:26着
8じ26ふん着
所沢駅西口
[時刻表]