seibubus-dia
バス時刻表
<所18> 西武園駅~所沢駅西口行
15:50
分発
所18 西武園駅~所沢駅西口行
15じ50分はつ
15:50発
15じ50ふん発
西武園駅
[時刻表]
15:50着
15じ50ふん着
競輪場入口
[時刻表]
15:51着
15じ51ふん着
松が丘西
[時刻表]
15:52着
15じ52ふん着
南大谷公園
[時刻表]
15:53着
15じ53ふん着
峰の下
[時刻表]
15:54着
15じ54ふん着
松が丘中央
[時刻表]
15:55着
15じ55ふん着
水天宮下
[時刻表]
15:55着
15じ55ふん着
悲田処跡
[時刻表]
15:56着
15じ56ふん着
将軍塚
[時刻表]
15:57着
15じ57ふん着
勢揃橋
[時刻表]
15:57着
15じ57ふん着
久米境
[時刻表]
15:59着
15じ59ふん着
東住吉
[時刻表]
16:06着
16じ6ふん着
所沢駅西口
[時刻表]