seibubus-dia
バス時刻表
<所18> 西武園駅~所沢駅西口行
17:10
分発
所18 西武園駅~所沢駅西口行
17じ10分はつ
17:10発
17じ10ふん発
西武園駅
[時刻表]
17:10着
17じ10ふん着
競輪場入口
[時刻表]
17:11着
17じ11ふん着
松が丘西
[時刻表]
17:12着
17じ12ふん着
南大谷公園
[時刻表]
17:13着
17じ13ふん着
峰の下
[時刻表]
17:14着
17じ14ふん着
松が丘中央
[時刻表]
17:15着
17じ15ふん着
水天宮下
[時刻表]
17:15着
17じ15ふん着
悲田処跡
[時刻表]
17:16着
17じ16ふん着
将軍塚
[時刻表]
17:17着
17じ17ふん着
勢揃橋
[時刻表]
17:17着
17じ17ふん着
久米境
[時刻表]
17:19着
17じ19ふん着
東住吉
[時刻表]
17:26着
17じ26ふん着
所沢駅西口
[時刻表]