seibubus-dia
バス時刻表
<所18> 西武園駅~所沢駅西口行
20:20
分発
所18 西武園駅~所沢駅西口行
20じ20分はつ
20:20発
20じ20ふん発
西武園駅
[時刻表]
20:20着
20じ20ふん着
競輪場入口
[時刻表]
20:21着
20じ21ふん着
松が丘西
[時刻表]
20:22着
20じ22ふん着
南大谷公園
[時刻表]
20:23着
20じ23ふん着
峰の下
[時刻表]
20:24着
20じ24ふん着
松が丘中央
[時刻表]
20:25着
20じ25ふん着
水天宮下
[時刻表]
20:25着
20じ25ふん着
悲田処跡
[時刻表]
20:26着
20じ26ふん着
将軍塚
[時刻表]
20:27着
20じ27ふん着
勢揃橋
[時刻表]
20:27着
20じ27ふん着
久米境
[時刻表]
20:29着
20じ29ふん着
東住吉
[時刻表]
20:36着
20じ36ふん着
所沢駅西口
[時刻表]