seibubus-dia
バス時刻表
<所18> 西武園駅~所沢駅西口行
06:20
分発
所18 西武園駅~所沢駅西口行
6じ20分はつ
06:20発
6じ20ふん発
西武園駅
[時刻表]
06:20着
6じ20ふん着
競輪場入口
[時刻表]
06:21着
6じ21ふん着
松が丘西
[時刻表]
06:22着
6じ22ふん着
南大谷公園
[時刻表]
06:24着
6じ24ふん着
松が丘中央
[時刻表]
06:25着
6じ25ふん着
水天宮下
[時刻表]
06:25着
6じ25ふん着
悲田処跡
[時刻表]
06:35着
6じ35ふん着
所沢駅西口
[時刻表]