seibubus-dia
バス時刻表
<所18> 西武園駅~所沢駅西口行
06:38
分発
所18 西武園駅~所沢駅西口行
6じ38分はつ
06:38発
6じ38ふん発
西武園駅
[時刻表]
06:38着
6じ38ふん着
競輪場入口
[時刻表]
06:39着
6じ39ふん着
松が丘西
[時刻表]
06:40着
6じ40ふん着
南大谷公園
[時刻表]
06:42着
6じ42ふん着
松が丘中央
[時刻表]
06:43着
6じ43ふん着
水天宮下
[時刻表]
06:43着
6じ43ふん着
悲田処跡
[時刻表]
06:54着
6じ54ふん着
所沢駅西口
[時刻表]