seibubus-dia
バス時刻表
<所18> 西武園駅~所沢駅西口行
08:50
分発
所18 西武園駅~所沢駅西口行
8じ50分はつ
08:50発
8じ50ふん発
西武園駅
[時刻表]
08:50着
8じ50ふん着
競輪場入口
[時刻表]
08:51着
8じ51ふん着
松が丘西
[時刻表]
08:52着
8じ52ふん着
南大谷公園
[時刻表]
08:54着
8じ54ふん着
松が丘中央
[時刻表]
08:55着
8じ55ふん着
水天宮下
[時刻表]
08:55着
8じ55ふん着
悲田処跡
[時刻表]
09:06着
9じ6ふん着
所沢駅西口
[時刻表]