seibubus-dia
バス時刻表
<所18> 西武園駅~所沢駅西口行
09:50
分発
所18 西武園駅~所沢駅西口行
9じ50分はつ
09:50発
9じ50ふん発
西武園駅
[時刻表]
09:50着
9じ50ふん着
競輪場入口
[時刻表]
09:51着
9じ51ふん着
松が丘西
[時刻表]
09:52着
9じ52ふん着
南大谷公園
[時刻表]
09:54着
9じ54ふん着
松が丘中央
[時刻表]
09:55着
9じ55ふん着
水天宮下
[時刻表]
09:55着
9じ55ふん着
悲田処跡
[時刻表]
10:06着
10じ6ふん着
所沢駅西口
[時刻表]