seibubus-dia
バス時刻表
<所18> 西武園駅~所沢駅西口行
10:15
分発
所18 西武園駅~所沢駅西口行
10じ15分はつ
10:15発
10じ15ふん発
西武園駅
[時刻表]
10:15着
10じ15ふん着
競輪場入口
[時刻表]
10:16着
10じ16ふん着
松が丘西
[時刻表]
10:17着
10じ17ふん着
南大谷公園
[時刻表]
10:18着
10じ18ふん着
峰の下
[時刻表]
10:19着
10じ19ふん着
松が丘中央
[時刻表]
10:20着
10じ20ふん着
水天宮下
[時刻表]
10:20着
10じ20ふん着
悲田処跡
[時刻表]
10:21着
10じ21ふん着
将軍塚
[時刻表]
10:22着
10じ22ふん着
勢揃橋
[時刻表]
10:22着
10じ22ふん着
久米境
[時刻表]
10:24着
10じ24ふん着
東住吉
[時刻表]
10:31着
10じ31ふん着
所沢駅西口
[時刻表]