seibubus-dia
バス時刻表
<所18> 西武園駅~所沢駅西口行
10:40
分発
所18 西武園駅~所沢駅西口行
10じ40分はつ
10:40発
10じ40ふん発
西武園駅
[時刻表]
10:40着
10じ40ふん着
競輪場入口
[時刻表]
10:41着
10じ41ふん着
松が丘西
[時刻表]
10:42着
10じ42ふん着
南大谷公園
[時刻表]
10:43着
10じ43ふん着
峰の下
[時刻表]
10:44着
10じ44ふん着
松が丘中央
[時刻表]
10:45着
10じ45ふん着
水天宮下
[時刻表]
10:45着
10じ45ふん着
悲田処跡
[時刻表]
10:46着
10じ46ふん着
将軍塚
[時刻表]
10:47着
10じ47ふん着
勢揃橋
[時刻表]
10:47着
10じ47ふん着
久米境
[時刻表]
10:49着
10じ49ふん着
東住吉
[時刻表]
10:56着
10じ56ふん着
所沢駅西口
[時刻表]