seibubus-dia
バス時刻表
<所18> 西武園駅~所沢駅西口行
13:00
分発
所18 西武園駅~所沢駅西口行
13じ0分はつ
13:00発
13じ0ふん発
西武園駅
[時刻表]
13:00着
13じ0ふん着
競輪場入口
[時刻表]
13:01着
13じ1ふん着
松が丘西
[時刻表]
13:02着
13じ2ふん着
南大谷公園
[時刻表]
13:04着
13じ4ふん着
松が丘中央
[時刻表]
13:05着
13じ5ふん着
水天宮下
[時刻表]
13:05着
13じ5ふん着
悲田処跡
[時刻表]
13:16着
13じ16ふん着
所沢駅西口
[時刻表]