seibubus-dia
バス時刻表
<所18> 西武園駅~所沢駅西口行
15:10
分発
所18 西武園駅~所沢駅西口行
15じ10分はつ
15:10発
15じ10ふん発
西武園駅
[時刻表]
15:10着
15じ10ふん着
競輪場入口
[時刻表]
15:11着
15じ11ふん着
松が丘西
[時刻表]
15:12着
15じ12ふん着
南大谷公園
[時刻表]
15:13着
15じ13ふん着
峰の下
[時刻表]
15:14着
15じ14ふん着
松が丘中央
[時刻表]
15:15着
15じ15ふん着
水天宮下
[時刻表]
15:15着
15じ15ふん着
悲田処跡
[時刻表]
15:16着
15じ16ふん着
将軍塚
[時刻表]
15:17着
15じ17ふん着
勢揃橋
[時刻表]
15:17着
15じ17ふん着
久米境
[時刻表]
15:19着
15じ19ふん着
東住吉
[時刻表]
15:26着
15じ26ふん着
所沢駅西口
[時刻表]