seibubus-dia
バス時刻表
<所18> 西武園駅~所沢駅西口行
16:50
分発
所18 西武園駅~所沢駅西口行
16じ50分はつ
16:50発
16じ50ふん発
西武園駅
[時刻表]
16:50着
16じ50ふん着
競輪場入口
[時刻表]
16:51着
16じ51ふん着
松が丘西
[時刻表]
16:52着
16じ52ふん着
南大谷公園
[時刻表]
16:53着
16じ53ふん着
峰の下
[時刻表]
16:54着
16じ54ふん着
松が丘中央
[時刻表]
16:55着
16じ55ふん着
水天宮下
[時刻表]
16:55着
16じ55ふん着
悲田処跡
[時刻表]
16:56着
16じ56ふん着
将軍塚
[時刻表]
16:57着
16じ57ふん着
勢揃橋
[時刻表]
16:57着
16じ57ふん着
久米境
[時刻表]
16:59着
16じ59ふん着
東住吉
[時刻表]
17:06着
17じ6ふん着
所沢駅西口
[時刻表]