seibubus-dia
バス時刻表
<所18> 西武園駅~所沢駅西口行
17:30
分発
所18 西武園駅~所沢駅西口行
17じ30分はつ
17:30発
17じ30ふん発
西武園駅
[時刻表]
17:30着
17じ30ふん着
競輪場入口
[時刻表]
17:31着
17じ31ふん着
松が丘西
[時刻表]
17:32着
17じ32ふん着
南大谷公園
[時刻表]
17:33着
17じ33ふん着
峰の下
[時刻表]
17:34着
17じ34ふん着
松が丘中央
[時刻表]
17:35着
17じ35ふん着
水天宮下
[時刻表]
17:35着
17じ35ふん着
悲田処跡
[時刻表]
17:36着
17じ36ふん着
将軍塚
[時刻表]
17:37着
17じ37ふん着
勢揃橋
[時刻表]
17:37着
17じ37ふん着
久米境
[時刻表]
17:39着
17じ39ふん着
東住吉
[時刻表]
17:46着
17じ46ふん着
所沢駅西口
[時刻表]