seibubus-dia
バス時刻表
<所18> 西武園駅~所沢駅西口行
19:55
分発
所18 西武園駅~所沢駅西口行
19じ55分はつ
19:55発
19じ55ふん発
西武園駅
[時刻表]
19:55着
19じ55ふん着
競輪場入口
[時刻表]
19:56着
19じ56ふん着
松が丘西
[時刻表]
19:57着
19じ57ふん着
南大谷公園
[時刻表]
19:58着
19じ58ふん着
峰の下
[時刻表]
19:59着
19じ59ふん着
松が丘中央
[時刻表]
20:00着
20じ0ふん着
水天宮下
[時刻表]
20:00着
20じ0ふん着
悲田処跡
[時刻表]
20:11着
20じ11ふん着
所沢駅西口
[時刻表]