seibubus-dia
バス時刻表
<所18> 西武園駅~所沢駅西口行
20:46
分発
所18 西武園駅~所沢駅西口行
20じ46分はつ
20:46発
20じ46ふん発
西武園駅
[時刻表]
20:46着
20じ46ふん着
競輪場入口
[時刻表]
20:47着
20じ47ふん着
松が丘西
[時刻表]
20:48着
20じ48ふん着
南大谷公園
[時刻表]
20:49着
20じ49ふん着
峰の下
[時刻表]
20:50着
20じ50ふん着
松が丘中央
[時刻表]
20:51着
20じ51ふん着
水天宮下
[時刻表]
20:51着
20じ51ふん着
悲田処跡
[時刻表]
20:52着
20じ52ふん着
将軍塚
[時刻表]
20:53着
20じ53ふん着
勢揃橋
[時刻表]
20:53着
20じ53ふん着
久米境
[時刻表]
20:55着
20じ55ふん着
東住吉
[時刻表]
21:02着
21じ2ふん着
所沢駅西口
[時刻表]