seibubus-dia
バス時刻表
<所18> 西武園駅~所沢駅西口行
21:36
分発
所18 西武園駅~所沢駅西口行
21じ36分はつ
21:36発
21じ36ふん発
西武園駅
[時刻表]
21:36着
21じ36ふん着
競輪場入口
[時刻表]
21:37着
21じ37ふん着
松が丘西
[時刻表]
21:38着
21じ38ふん着
南大谷公園
[時刻表]
21:39着
21じ39ふん着
峰の下
[時刻表]
21:40着
21じ40ふん着
松が丘中央
[時刻表]
21:41着
21じ41ふん着
水天宮下
[時刻表]
21:41着
21じ41ふん着
悲田処跡
[時刻表]
21:42着
21じ42ふん着
将軍塚
[時刻表]
21:43着
21じ43ふん着
勢揃橋
[時刻表]
21:43着
21じ43ふん着
久米境
[時刻表]
21:45着
21じ45ふん着
東住吉
[時刻表]
21:52着
21じ52ふん着
所沢駅西口
[時刻表]