seibubus-dia
バス時刻表
<所18> 西武園駅~所沢駅西口行
22:01
分発
所18 西武園駅~所沢駅西口行
22じ1分はつ
22:01発
22じ1ふん発
西武園駅
[時刻表]
22:01着
22じ1ふん着
競輪場入口
[時刻表]
22:02着
22じ2ふん着
松が丘西
[時刻表]
22:03着
22じ3ふん着
南大谷公園
[時刻表]
22:05着
22じ5ふん着
松が丘中央
[時刻表]
22:06着
22じ6ふん着
水天宮下
[時刻表]
22:06着
22じ6ふん着
悲田処跡
[時刻表]
22:10着
22じ10ふん着
東住吉
[時刻表]
22:17着
22じ17ふん着
所沢駅西口
[時刻表]