seibubus-dia
バス時刻表
<所18> 西武園駅~所沢駅西口行
22:51
分発
所18 西武園駅~所沢駅西口行
22じ51分はつ
22:51発
22じ51ふん発
西武園駅
[時刻表]
22:51着
22じ51ふん着
競輪場入口
[時刻表]
22:52着
22じ52ふん着
松が丘西
[時刻表]
22:53着
22じ53ふん着
南大谷公園
[時刻表]
22:54着
22じ54ふん着
峰の下
[時刻表]
22:55着
22じ55ふん着
松が丘中央
[時刻表]
22:56着
22じ56ふん着
水天宮下
[時刻表]
22:56着
22じ56ふん着
悲田処跡
[時刻表]
22:57着
22じ57ふん着
将軍塚
[時刻表]
22:58着
22じ58ふん着
勢揃橋
[時刻表]
22:58着
22じ58ふん着
久米境
[時刻表]
23:07着
23じ7ふん着
所沢駅西口
[時刻表]