seibubus-dia
バス時刻表
<所18> 西武園駅~所沢駅西口行
09:30
分発
所18 西武園駅~所沢駅西口行
9じ30分はつ
09:30発
9じ30ふん発
西武園駅
[時刻表]
09:30着
9じ30ふん着
競輪場入口
[時刻表]
09:31着
9じ31ふん着
松が丘西
[時刻表]
09:32着
9じ32ふん着
南大谷公園
[時刻表]
09:34着
9じ34ふん着
松が丘中央
[時刻表]
09:35着
9じ35ふん着
水天宮下
[時刻表]
09:35着
9じ35ふん着
悲田処跡
[時刻表]
09:46着
9じ46ふん着
所沢駅西口
[時刻表]