seibubus-dia
バス時刻表
<所18> 西武園駅~所沢駅西口行
13:02
分発
所18 西武園駅~所沢駅西口行
13じ2分はつ
13:02発
13じ2ふん発
西武園駅
[時刻表]
13:02着
13じ2ふん着
競輪場入口
[時刻表]
13:03着
13じ3ふん着
松が丘西
[時刻表]
13:04着
13じ4ふん着
南大谷公園
[時刻表]
13:06着
13じ6ふん着
松が丘中央
[時刻表]
13:07着
13じ7ふん着
水天宮下
[時刻表]
13:07着
13じ7ふん着
悲田処跡
[時刻表]
13:11着
13じ11ふん着
東住吉
[時刻表]
13:18着
13じ18ふん着
所沢駅西口
[時刻表]