seibubus-dia
バス時刻表
<所18> 西武園駅~所沢駅西口行
13:32
分発
所18 西武園駅~所沢駅西口行
13じ32分はつ
13:32発
13じ32ふん発
西武園駅
[時刻表]
13:32着
13じ32ふん着
競輪場入口
[時刻表]
13:33着
13じ33ふん着
松が丘西
[時刻表]
13:34着
13じ34ふん着
南大谷公園
[時刻表]
13:35着
13じ35ふん着
峰の下
[時刻表]
13:36着
13じ36ふん着
松が丘中央
[時刻表]
13:37着
13じ37ふん着
水天宮下
[時刻表]
13:37着
13じ37ふん着
悲田処跡
[時刻表]
13:38着
13じ38ふん着
将軍塚
[時刻表]
13:39着
13じ39ふん着
勢揃橋
[時刻表]
13:39着
13じ39ふん着
久米境
[時刻表]
13:41着
13じ41ふん着
東住吉
[時刻表]
13:48着
13じ48ふん着
所沢駅西口
[時刻表]