seibubus-dia
バス時刻表
<所18> 西武園駅~所沢駅西口行
14:32
分発
所18 西武園駅~所沢駅西口行
14じ32分はつ
14:32発
14じ32ふん発
西武園駅
[時刻表]
14:32着
14じ32ふん着
競輪場入口
[時刻表]
14:33着
14じ33ふん着
松が丘西
[時刻表]
14:34着
14じ34ふん着
南大谷公園
[時刻表]
14:35着
14じ35ふん着
峰の下
[時刻表]
14:36着
14じ36ふん着
松が丘中央
[時刻表]
14:37着
14じ37ふん着
水天宮下
[時刻表]
14:37着
14じ37ふん着
悲田処跡
[時刻表]
14:38着
14じ38ふん着
将軍塚
[時刻表]
14:39着
14じ39ふん着
勢揃橋
[時刻表]
14:39着
14じ39ふん着
久米境
[時刻表]
14:41着
14じ41ふん着
東住吉
[時刻表]
14:48着
14じ48ふん着
所沢駅西口
[時刻表]